Учеба и наука

Решено

На рисунке изображен график функции, заданной уравнением y=x^2-6х. a) Покажите на координатной плоскости множество решений неравенства у-х^2+6х≤0 b) Какая из точек: А (3; 5) или В (–3; –2), - вопрос №3472347

принадлежит множеству решений неравенства из пункта a? изображение из вопроса - На рисунке изображен график функции, заданной уравнением
y=x^2-6х.
a) Покажите на координатной плоскости множество решений неравенства у-х^2+6х≤0
b) Какая из точек: А (3; 5) или В (–3; –2),

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    октябрь 12, 2019 г.