Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мучают подозрения. Была ли интимная связь или чувства между Илья 11.06.1996 и Ксения 22.01.1998? - вопрос №3472390

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интима не было, молодой человек равнодушен к девушке, а вот она нет и готова на многое что бы у них начались отношения.

    октябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Да    есть  чувства и   интимная  связь  тоже.

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно, ни чувств, ни секса, с его стороны нет чувств, с ее расчет какой то, материальный

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подозрения не зря вас одолевают…

    октябрь 12, 2019 г.