Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос: совсем недавно я познакомилась с парнем. Он 18.11.1999 года рождения, его зовут Денис. Хотелось бы узнать, что ждет меня с этим - вопрос №3472443

человеком. Какие будут отношения, сколько они продлятся. Может быть, мне не стоит с ним связываться? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас прекрасные перспективы с этим молодым человеком, в вашем лице он приобретает желаемого партнера, желанную женщину, вы в свою очередь можете испытать с ним радостные, приятные, романтические эмоции. В дальнейшем сможете создать крепкий прочный союз.

    октябрь 12, 2019 г.