Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует Дмитрий (18.01.1988) к Александре (15.05.1997)? Как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №3472507

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень из тех, кто резко пропадает, потом объявляется, снова пропадает. Он принципиальный человек и обидчивый. Отношения носят временный характер, с паузами. Была влюбленность, которая есть, но обида глушить чувства

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабое проявление симпатии.Понимает, что вы не пара по многим причинам.Развитие отношений у Вас грядет с другим, а не с Дмитрием.

    октябрь 12, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александра!
    Молодой человек совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.  Со временем и при большом желании вы можете стать ближе друг к другу и могут быть многообещающие отношения.
    Всех благ!

    октябрь 12, 2019 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина к вам испытывает симпатию, интерес, но как то не серьезно, пока что присматривается к вам, вы женщина привлекательная и это его тянет к вам, но его несерьезность приведёт к отдалению  . Нет развития отношений.

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия есть и тепло в вашу сторону идет…

    октябрь 12, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Дмитрий довольно стабилен в симпатиях к Александре. Выглядит это по -своему — по его. Т.е. она ему безусловно нравится… и он в целом доволен   - что эти отношения есть у него на данный момент. Но развития  — тем более бурного — не видно. Скорее всего его не будет. Есть ощущения стены между ними. Но и принципиальной точки не видно.

    октябрь 12, 2019 г.
  • Здравствуйте, Александра. У него осталось чувство любви к вам, но ранее он не готов был к развитию отношений. В будущем у вас всё должно сложиться очень удачно, выпадают карты семьи и брака, рождения ребёнка, но более подробно разобраться в вашей ситуации можно на диагностике по фото.

    октябрь 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувства его крепчают с каждым днем к ней, желает видеть ее постоянно,
    тяга к ней показана сильная и сексуальная и душевная, тянет магнитом,
    будет ее добиваться всеми способами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. К  вам идет не малая  симпатия  от    мужчины. А развиваться  ваши отношения будут с  быстротой… Звонки и  встречи.Совместные прогулки. Приятный  разговор. И  совметное  проживание.

    октябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувствует влечение, сексуальное притяжение. Отношения будут развиваться трудно, все больше вопросов оставаться нерешенными и могут оказаться чересчур неподъемны те условия, которые они будут ставить перед вами. Все может в них казаться не таким как есть, вериться в лучшее, в благоприятные перспективы, но это скорее будет стремлением выдать желаемое за действительное.

    октябрь 13, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Интересно… информация идет таким образом, что у Дмитрия вы не единственная сейчас девушка. Много лжи присутствует по мелочам. Ни смотря на то, что мужчина в вас видит «родную душу»на этом отрезке времени, чувства у него к вам более дружеские, чем романтические.
    У него дома имеются какие то проблемы, и в принципе он весь в семейных делах.
    Да вы и сами прибываете в сомнениях, стоит ли вам развивать эти отношения.
    До конца этого года перемен светлых в отношениях не ожидается. На пути будет очень много препятствий. Отношения будут такими же, в свете которых они находятся сейчас.
    Если испытания все пройдете, то в дальнейшем возможны перемены и выход отношений на новый уровень.
    Всех вам благ…

    октябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут по нарастающей развиваться, если выберете правильную тактику и будете, с одной стороны, держать эмоциональную дистанцию, а, с другой, проявлять интерес к делам мужчины. У него интерес к Вам есть, но у него внутренние проблемы, и ему сложно гармонично выстраивать отношения.

    октябрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В Вас видит надежность и это главное для него, все будет радовать.

    октябрь 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина чувствует родство душ, между вами много общего, одной Земной стихии, общность интересов быстро сближает!
    Дальнейшее развитие вполне возможно, но отношения могут быть сложными/трудными т.к.оба с рогами, упрямы, стремление к лидерству у обоих есть.

    октябрь 15, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе.Молчать он не будет.Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не понравился или он считает, что вы отношений не хотите с ним.

    октябрь 15, 2019 г.