Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Давно мечтаю поменять работу . Сегодня оформила заявку на сезонную работу в Якутии . Обещали в феврале перед началом сезона позвонить если моя кандидатура им - вопрос №3472562

понадобится. Очень хочу туда попасть. Пригласят ли меня на работу? Просматривается ли у меня такое изменение в жизни? Елена 03.08.1974. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
 Давно мечтаю поменять работу . Сегодня оформила заявку на сезонную работу в Якутии . Обещали в феврале перед началом сезона позвонить если моя кандидатура им

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Да, Вас пригласят

    октябрь 12, 2019 г.