Эзотерика

Решено

vip

Как я сегодня проведу вечер касается интимного плана что будет и где когда ? - вопрос №3472744

Вардан 18 01 1987

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Интимной связи сегодня не будет у Вас

    октябрь 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный вечер  вы проведте вечер хорошо, будет встреча, пить будете. но интим не показывают, пить будете 5 кубков, Иерофант говорит о том, что возможно в семейном кругу, либо кругу близких людей 10 кубкла, паж кубков говорит о девушке и паж посохов больше как дружеское общение, по поводу интима к сожаленью маленький процент

    октябрь 12, 2019 г.