Дом, отдых, хобби

Решено

Здрав с твуйте!После замены матрицы(перепаяли шлейф, поставили дешевую) ноут стал жить своей жизнью тупит,ошибки, слетают проги,появилось белое - вопрос №3472750

окошко 1на3 см.Что делать?

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Матрица тут точно не при чём. Возможно, проблема в материнской плате после того, как перепаяли. Но для начала попробуйте переустановить виндовс, если это не поможет — обращайтесь тогда в ближайший сервисный центр.
    Успехов Вам!

    октябрь 12, 2019 г.