Эзотерика

Болеют животные - вопрос №34728

Здравствуйте! переживаю — болеют животные. недавно умер кот. Оставшиеся животные тоже имеют проблемы.

Насколько я знаю, животные находятся в энергетическом поле хозяина, которое  влияет на них. Следовательно, моих животинок чтото "пробивает" (они же меньше, энергетически слабее и видимо пока все энергоудары принимают на себя). В чем причина? что делать?

Екатерина,27.06.1979, 13.12.Узбекистан

Дополнение автора от сентябрь 14, 2010 г., 20:05:35

Ильвес,  ветеринары мне не помощники - они не устранят причину, лишь заглушат следствие. Я была у ветов  со всеми тремя животными. кота лечила - результат известен,умирал на руках в клинике. Остальных в клиниках только  диагностировала, далее не пошла,т.к. стратегия мед. лечения мне известна от ветов и иных источников.

Болезни - печень, селезенка, ЖКТ.

Дополнение автора от сентябрь 14, 2010 г., 20:48:23

Валерий Егоров, нет, градусник не била. Он у меня всего один и пока цел (т-т-т)

Ртуть бы наверное и на людей повлияла?  да и у животных это не недавно появившиеся  проявления. Селезенка уже с год сильно увеличена. К счастью, вроде не ухудшается, но и улучшений нет(((((((((((((((((

Дополнение автора от сентябрь 15, 2010 г., 16:43:58

Дудина Елена Анатольевна,два хорька, по 4 года. Еще был киса,10 лет.

Lunatikket сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Ланита

    124-й в

    Вы частично сами ответили на собственный вопрос.  Животные могут на себя брать негатив как хозяина, так  и тот что "летит " в хозяина, принимая удары на себя.

    Можно почистить энергетику дома. И смотреть по ситуации

    сентябрь 14, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Может имеет смысл обратиться к ветеринару?

    сентябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ланита

    124-й в

    Так же можете продезинфицировать  помещение, может в доме что-то, но здесь лучше вызвать специалиста.

    сентябрь 14, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!  градусники не случалось разбивать?

    Отравления ртутью как раз проявляются через ЖКТ и органы выделения.
     и ещё попробуйте найти дозиметр и измерить радиационный фон.

    сентябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Дело не в энергетическом поле. Продукты, которыми вы их кормите, не подходят для них. Попробуйте пересмотреть рацион зверюшек, проверьте - не "подкармливают" ли их недоброжелательно настроенные люди.  Для чистоты эксперимента есть смысл на время сменить место жительства ( не говорите, что некуда переехать- выход есть всегда). Но ещё раз повторяю: ничего мистического нет. Есть, скорее всего, банальные проблемы с экологией.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 15, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скажите пожалуйста, а какие у вас животные? Ведь для каждого нужен разный подход!!!

    сентябрь 15, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вообще с хорьками почему то проблемно стало возится, они действительно долго не живут. Многих людей знаю которые сталкивались с такой же проблемой. Но могу вот что сказать, за ними ведь нужен хороший уход, У хорьков, так же как и у людей, от неправильного питания возникают заболевания желудка (гастриты, гастродуодениты), а так же всего ЖКТ (панкреатит, холецистит, колит).  При неправильно введенных прикормах у щенков в раннем детстве развиваются вышеперечисленные заболевания, а так же рахитические отклонения. Неполноценное питание, бедное минеральными веществами, кальцием и фосфором, - это развитие рахита у хорька с вероятностью практически 99,9%. Хорьку подходят промышленные корма только супер-премиум класса, можно для кошек или специализированные корма для хорьков не ниже классом. А так же мясо курицы, индейки, кролика, перепела, можно так же предложить ему кормовых мышей или новорожденных крысят. Я не ввожу своим животным овощи и фрукты, так как не вижу в них смысла, кишечник хорька не способен переваривать растительную клетчатку. А сухие фрукты вообще способны вызвать полную закупорку просвета кишечника, так как имеют свойство при попадании во влажную среду впитывать в себя влагу и набухать. Несложно представить, какая катастрофа может произойти в кишечнике хорька. Как и любому живому существу, хорьку необходимы витамины для нормального роста и развития, для здоровой кожи и красивой, блестящей шерсти.

        Для того чтобы бесперебойно работала иммунная система, можно использовать один из мультивитаминных комплексов:
    CANIVITE (США)
    SALVIKAL (Голландия)
    SA-37 (Голландия)

    А так же специализированные витамины для хорьков.

    Хорьки болеют некоторыми общими заболеваниями с собаками и кошками, а так же они могут заразиться от человека гриппом.

    Основы здоровья хорька
    45-60 дней - первая дегельминтизация (прогон глистов) проводится у заводчика препаратами Прател, Дронтал для кошек. Доза рассчитывается на вес животного.
    45 дней - первая обработка от внешних паразитов - блох и клещей. Проводится заводчиком препаратами Барс, Адвокат, Фронтлайн.
    За неделю до первой прививки - вторая дегельминтизация. Профилактика проводится 4-5 раз в год указанными препаратами.
    3 месяца - первая комплексная прививка от чумы и других заболеваний. Вакцинами NOBIVAC, DURAMUN 8, 10. Дозировку устанавливает врач.
    Через 21 день проводится ревакцинация. (То есть повторная прививка)
    4 месяца - первая прогулка на улице, перед выходом "в свет" - повторная обработка от внешних паразитов и такие процедуры каждые 2,5-3 месяца.
    8 - 10 месяцев - прививка от бешенства. Вакцинами Дефенсор или Rabisin. Дозировку устанавливает врач.
    1, 2, 3, 4 и т.д. года - ревакцинация чумы комплексными вакцинами. И так ежегодно.
    Через 14 - 21 день - ревакцинация от бешенства. И так ежегодно.
    Если была использована вакцина Дефенсор, то ревакцинация от бешенства 1 раз в 3 года.

    Также не забывайте проводить плановую дегельминтизацию ежегодно, 4-5 раз.

    Удачи вам!!!

    сентябрь 15, 2010 г.