Эзотерика

vip

Здравствуйте,что значит линия жизни ближе к запястью переходит в остров в центре а снаружи треугольник,со стороны Венеры входит в треугольник линия пересекая мою линию жизни,а выходя линия жизни уже - вопрос №3472818

не такая чётко выраженная идёт вниз, потом опять островок поменьше, огибает Венеру почти до кольца запястья.От треугольника на линии жизни в сторону Луны отходит ветвь тоже?

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Такие сложные описания. Лучше предоставлять фото, узоры на руках каждый видит по-своему

    октябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает что жизнь будет ровной, спокойной.

    октябрь 13, 2019 г.