Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я наконец-то разобралась со своими преждними отношениями. Пришли к обоюдному расставанию. Когда теперь в моей жизни появяться серьезные отношения? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3472827

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения ваши будут связаны по линии взаимности и любви карта лето этого года. знаете по большому счёту карты указывали то что было дружба привязанность но не любовь. отпустили прошлое и живите настоящим.

    май 31, 2020 г.