Юриспруденция

Могу ли я получить отсрочку по уходу за близкими? - вопрос №3472852

Здравствуйте, у моей матери 3 группа инвалидности и стоит на учете, как алкоголик. У бабушки 2 группа инвалдиности.
Подскажите, пожалуйста, как мне получить отсрочку и какие для этого документы нужны?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    для этого вам необходимо обратиться в военкомат со справкой о составе семьи, о том, что вы все проживаете на одной территории, а также со правками, что мать и бабушка находятся на вашем иждивении и им требуется постоянный уход (справка с поликлиники).

    октябрь 14, 2019 г.