Психология

Познакомилась в туре с парнем с моего города. Нас было 4 молодых. Два парня, девушка и я. Парень второй с Москвы и этот с моего города. Мы так хорошо общались. Он кучу комплиментов мне наговорил, - вопрос №3472924

оказывал какие-то знаки внимания. Но в финале даже не взял мои контакты. Короче говоря, я себе напридумывала в голове какой-то роман. И теперь не сходится.И меня немного кроет. Положительные эмоции от путешествия испортились этой "драмой". Притом все это усложняется тем, что у меня всегда так с парнями. Те которые мне нравятся — не выбирают меня… И теперь вместо эмоций от путешествия. Я буду вспоминать все плохое, что было со мной на любоанлм фронте

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! В ваших руках вспоминать не плохое, а хорошее.

    октябрь 12, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 12, 2019 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    У Вас был приятный курортный роман, возможно, стоит вспоминать о нем, как о положительном моменте. Если у Вас не складываются отношения с мужчинами, и подобные ситуации повторяются, необходимо разобраться в ошибках построения отношений.

    октябрь 12, 2019 г.