Технологии

Решено

После удара в корпус системного блока (фото есть) пропало изображение на мониторе и после снятие крышки системнго блока проблема нашлась, у видеокарты сначало крутится вентиляторы и через 10 сек выруб - вопрос №3473009

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 12, 2019 г., 21:26:28

у видеокарты сначало крутится вентиляторы и через 10 сек вырубаются, даже если и крутится то изображения нету, в чем может быть проблема еще? Характеристики пк есть

Рамиль октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Лучше в сервис его несите, самостоятельно можете вообще его ....., и больше не включится.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем контактные группы.
    Чистим.

    октябрь 12, 2019 г.