Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будут ли у девушки в этом году изменения в личной жизни, беременность, брак гражданский или официальный? Заранее спасибо. - вопрос №3473124

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Глобальных перемен до конца года не предвидеться. Сейчас как раз период так скажем закладки фундамента. Если вы в отношениях то ваши отношения достаточно стабильны и могут перерасти в семью, но не в задуманный период, несколько позже… Если отношений нет то возможно появится какой то человек с которым вы будите пытаться строить отношения. Но именно брака либо совместного проживания до конца года не видно.

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году встретите своего мужчину и будете счастливы… родите ему ребенка…

    октябрь 13, 2019 г.