Эзотерика

Кого выбрать? - вопрос №34732

Здравствуйте, уважаемые Астрологи!  Я Ирина- 4.09.1974 года, время рожд. около 20.00, Ростов на дону. За мной ухаживают двое мужчин,  подскажите пожалуйста,  кто из них мужчина моей судьбы, или с кем у меня будет семья? Андрей К.-26.10.1972 года,  Андрей П.-24.12.1971 года.  Важна любая ваша информация, не хочу обоих мучать и себя тоже. Зараннее большое вам спасибо за ваше доброе и нужноедело!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

     Ваша судьба и замужество вас ждёт с  Андрей П.-24.12.1971 года. он более надёжный и стабильный человек и в чувствах и в финансах. Карты показывают что вы искренне хотите за Андрея П замуж. Совет вам и любовь!!!

    сентябрь 15, 2010 г.