Эзотерика

Здрасвуйте мне приснился сон Что четыре кошки пытались меня Съесть я одну поймал и начал её душить она просила пощады и не будет меня трогать я её пожалел Что это за сон Дата рождения:1988-12-14 - вопрос №3473258

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошки снятся к подлости со стороны окружающих, кто-то сговорился против вас и пытаются «сожрать». Соответственно, вам станет об этом известно, и один из врагов будет извинятся, а про остальных вы не узнаете просто так. Будьте внимательны к своему окружению, всего доброго!

    октябрь 13, 2019 г.