Юриспруденция

Здравствуйте,на сайте ФССП прекратили все производства по ст46ч1п3. на сайте госуслуги часть долга исчезла,остался только 16т для судебных приставов и 2 штрафа гбдд по 500р. Почему на госуслугах долг - вопрос №3473284

есть на сайте ФССП долгов нет? Смогу ли я выехать за границу если производства приостановили? И нужно ли оплачивать долг 16т? раньше был запрет на выезд

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    на сайте госуслуги «висит» старая информация, проверьте.
    Сняли с вас запрет на выезд или нет вам необходимо уточнять в службе судебных приставов, или ознакомлением с вашим исполнительным производством, а возможно, что забыли снять — пишите заявление о снятии запрета на выезд.

    октябрь 14, 2019 г.