Эзотерика

Добрый день. Что у меня за болезнь....я уже прошла обледование, была у невролога, назначили лечение, прошла лечение вроде стало немного лучше, но вчера опять поднялось давление которое ели сбили. Я - вопрос №3473497

боюсь что у меня будет инсульт или инфаркт. От чего это все, что лечить я не знаю. Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день. Что у меня за болезнь....я уже прошла обледование, была у невролога, назначили лечение, прошла лечение вроде стало немного лучше, но вчера опять поднялось давление которое ели сбили. Я

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это негатив, вам этого уже пожелали. Женщина. Из за этого вам и плохо. Это не медицина.

    октябрь 13, 2019 г.