Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, собираюсь поменять место работы, но не могу выбрать по какой специальности лучше, я профессиональный тренер, и работаю ещё заместителем директора. - вопрос №3473524

Успешно я смогу работать тренером в сфере танцев?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Pauline

    503-й в

    Если останетесь на прежнем месте работы (заместитель директора) -в следующем году возможно повышение, а так же увеличение заработной платы. Но при этом я не вижу, чтобы Вам нравилась это работа. Скорее это не главная работа.
    Тренером — Вам нравится эта работа, даже очень, она приносит удовольствие. Очень неплохие шансы в получении хорошей прибыли. Даже могут быть поездки разного рода, заграницу очень вероятно.
    Удачи!

    октябрь 13, 2019 г.