Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты. Помогите,пожалуйста. У нас с мужем долго не получается забеременеть. Пролечились,а толку ноль. Скажите будут ли у нас дети??? И когда??? Или не стоит надеяться на чудо? - вопрос №3473533

Марина 04051990 и Дмитрий 05111993. Воронеж. изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты. Помогите,пожалуйста. У нас с мужем долго не получается забеременеть. Пролечились,а толку ноль. Скажите будут ли у нас дети??? И когда??? Или не стоит надеяться на чудо?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • на вашей паре есть негатив, поэтому и не получается, нужно решать проблему не только с точки зрения медицины

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет у вас ребенок.

    октябрь 13, 2019 г.