Эзотерика

Решено

vip

Какие события произойдут в личной жизни в ближайшом будущем? Вита 1.03.1988г Спасибо. - вопрос №3473574

изображение из вопроса - Какие события произойдут в личной жизни в ближайшом будущем? Вита 1.03.1988г Спасибо.

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

  • Вы уйдёте от существующей ситуации, будете принимать решение на будущее, возможен выбор между двумя людьми.

    октябрь 13, 2019 г.

    Наталия

    289-й в

    Онлайн

    Добрый день! Ожидается, какая-то поездка (возможно дальняя). Так же большие перемены, удача. Начало чего-то нового, новый жизненный цикл. Обновление в судьбе. Неожиданная встреча со старыми знакомыми. Встреча будет приятной.

    октябрь 13, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь  очень динамичный, была поездка, есть в планах дорога, в ноябре вернётся кто-то из прошлого, новое предложение по работе, декабрь — поездка, переговоры, перемирие, покупка… ну и без сюрприза вы на новый год не останетесь.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    141-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Какие события произойдут в личной жизни (Кавалер) — все будет происходит вокруг конкретного мужчины, поэтому будете по кругу ходить.

    Удачи!

    октябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все хорошо пойдет у вас после НГ.

    октябрь 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно создание семьи с известным вам мужчиной.

    октябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчину встретите надежного и любящего…

    октябрь 14, 2019 г.