Дом, отдых, хобби

Якщо віза польська з коридорем, потрібно перебувати в Україні чи можна відкрити знову візу? - вопрос №3473621

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неважно сколько раз осуществлялся въезд-выезд, по сколько дней длилась каждая поездка, главное, чтобы в сумме нахождение в стране не превысило 180 дней.
    После того, как человек отработал в Польше по безвизу 90 дней, ему необходимо 90 дней пробыть в Украине. Только после этого можно повторно ехать опять по безвизу на 90 дней.

    октябрь 14, 2019 г.