Эзотерика

В последнее время нет желания жить .что делать? - вопрос №3473634

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Найти любой стимул, пусть даже несколько надуманный, чтобы подобные мысли ушли

    октябрь 13, 2019 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    У вас показан очень сильный упадок сил, вы не чувствуете физического мира и того что происходит вокруг. Время бывает летит очень быстро, настроение у вас становится хуже от бездействия. Похоже на сглаз, негатив.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Подумайте о том, что миссия, данная Вам при рождении, не выполнена, а спрос по приходу будет.Была бы выполнена-уже пристроились бы в другом мире.

    октябрь 13, 2019 г.