Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86гр),время 18:45, место Санкт-Петербург. Волнует такой вопрос,скажите,когда у меня состоится ближайшая.встреча с другом ,а то не виделись 4 недели. Потом была поездка у негов - вопрос №3473729

др.город.общениетесноеидёт, в сети. Он -Саша (17.10.88)?! Оч хотелось бы, чтобы на недели она была! Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86гр),время 18:45, место Санкт-Петербург.
Волнует такой вопрос,скажите,когда у меня состоится ближайшая.встреча с другом ,а то не виделись 4 недели. Потом была поездка у негов изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86гр),время 18:45, место Санкт-Петербург.
Волнует такой вопрос,скажите,когда у меня состоится ближайшая.встреча с другом ,а то не виделись 4 недели. Потом была поездка у негов

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главный ваш советчик внутренний голос прислушайтесь к совету это и есть ваш ангел хранитель.но по линии расклада у вас будет дорога к созданию семейного очага и главный разговор на эту тему ожидается в конце этого года

    ноябрь 2, 2019 г.