Эзотерика

vip

Пропал щенок три дня назад. Подскажите найдём ли в течении недели, и как далеко он? - вопрос №3473735

изображение из вопроса - Пропал щенок три дня назад. Подскажите найдём ли в течении недели, и как далеко он? изображение из вопроса - Пропал щенок три дня назад. Подскажите найдём ли в течении недели, и как далеко он?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет. Не найдете.

    октябрь 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Он уже дома у людей… то есть не на улицах… не захотят отдать.

    октябрь 13, 2019 г.
  • Щенок не на улице, он находится в доме у людей, его подобрали и расставаться с ним не намерены.

    октябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы найдете его.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подобрали, не ищите.

    октябрь 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пёсик уже обрел другую семью. Его полюбили, отдавать не станут

    октябрь 13, 2019 г.