Эзотерика

Добрый день,Мария! Два дня тому назад у меня поднялась температура,болела кожа и мышцы,тошнота и позывы на рвоту.Я сутки пролежал в постели,почти не ел,только пил чай.А сегодня утром на голени - вопрос №3473740

правой ноги появилось красное болезненное пятно.Поскольку я опоздал к врачу по случаю наступающего праздника, прошу дать мне добрый совет для принятия мер. Заранее благодарю. С уважением Валерий Дата рождения:1934-10-25

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать чистку своего энергетического тела

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2019 г.