Эзотерика

vip

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что мне делать по части работы официальной. Переходить ли на новое место или продолжать работать на действующем. Будет ли тут у меня денежный и карьерный рост. - вопрос №3473741

Отношение коллектива какое? Ценят ли меня? Либо же настало время менять на новое место. Есть проблема, что действующее место приелось. Меня зовут Евгений.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Сложности на данном месте будут, рост финансов незначительный. Поискать что то параллельно не помешает, но стоит проявить терпение. Нужно пройти некий этап, легко и просто обойти сложности не получится

    октябрь 13, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Много эмоций. Старая работа приелась, но приносит доход. Новая не быстро дается и не факт, что с интересом будут и деньги)

    октябрь 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Отношение коллектива к вам хорошое, вас ценят, менять работу пока не нужно.

    октябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Оставаться на прежней работе. Отношение коллектива к вам хорошее.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оно хоть и приелось, но стабильное.В Вашем случае лучше остаться.Новое не всегда лучшее.

    октябрь 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Менять сейчас не стоит. На новом месте долго не задержитесь, и на старое обратно не возьмут. Работу потом искать будете долго

    октябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на старой работе перспектив нет… и не предвидится… конечно можно сидеть и ждать с моря погоды…

    октябрь 14, 2019 г.