Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В личной жизни три варианта развития событий. Растеряна, не знаю, что делать дальше. Стоит ли сейчас принимать какие&то решения или подождать? Дата рождения 26.12.1984, г. Москва - вопрос №3473762

изображение из вопроса - Добрый день. В личной жизни три варианта развития событий. Растеряна, не знаю, что делать дальше. Стоит ли сейчас принимать какие&то решения или подождать? Дата рождения 26.12.1984, г. Москва

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Подождите, выбор сам собой сделается в преддверия Нового Года.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока не торопитесь принимать решения, картинка показывает что вам нужно подождать с этим для того чтобы потом принять действительно правильное решение.

    октябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше чуть переждать.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не спешите.Решения принимают в спокойном состоянии.Оно само придет Вам в голову.

    октябрь 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Торопиться с решением не стоит. Отпустите ситуацию, события сами приведут Вас к одному единственному правильному решению

    октябрь 13, 2019 г.