Учеба и наука

Решено

Стержень, подвешенный за один из концов, находится в горизонтальном положении. Чему равна работа сил трения в оси при перемещении стержня в вертикальное положение? Рассмотреть случай, когда момент сил - вопрос №3473821

Стержень, подвешенный за один из концов, находится в горизонтальном положении. Чему равна работа сил трения в оси при перемещении стержня в вертикальное положение? Рассмотреть случай, когда момент сил трения в оси M=const.

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilia

    17-й в

    можно только формулу без численного ответа написать.

    октябрь 13, 2019 г.