Юриспруденция

Правовые проблемы - вопрос №34739

Здравствуйте. Пишу диплом на тему: "Правовые проблемы защиты прав потребителей в РФ", но не понимаю словосочетание "Правовые проблемы" что писать о них, что писать в дипломе, мой научный руководитель толком мне ничего не объясняет. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Проблемой преимущественно называется вопрос, не имеющий однозначного решения (степень неопределённости). Определение этого понятия содержится во многих толковых словарях, есть в поисковиках интернета. От этого и  "пляшите".

    сентябрь 14, 2010 г.