Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите ждут ли меня ( Марина 06.06.65) изменения в личной жизни? Встречусь ли я с Мужчиной, которого любить буду, - вопрос №3473905

понимать, заботиться и это будет взаимно?!?? и, Встретимся ли мы ещё с Сергеем ( 09.09.69 ), а может и вместе будем!??! Пожалуйста!!! хотя бы что то )))

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дороги у Вас не закрыты, темная полоса уйдет, изменения будут, многое от Вас зависит

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей это ваше прошлое его вернуть к себе уже просто так не получится, хотя возможность такая есть, но зависит она не от вас.
    В ближайшая 6-7 лет будут мужчины, с которыми будут временные тёплые отношения, но очень короткие.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сергея отпускайте, пусть ищет себе пару.У Вас будет другой.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретитесь…

    октябрь 14, 2019 г.