Эзотерика

Я хотел бы узнать, делал ли кто из этих людей на меня магическое воздействие. Меня зовут Юрий 14.06.1983. Первый подозреваемый объект Валентина 05.03.1982, другой объект - Людмила 31.08.1983 - вопрос №3474072

изображение из вопросаВалетина

изображение из вопросаЛюдмила

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или приворота на вас они делали.хотя есть линия обиды на вас но не более того.а чтоб исключить все эти негативы мой вам совет купите ладанку это вас оградит от всяких бед и несчастий

    октябрь 13, 2019 г.