Эзотерика

Здравствуйте, какие чувства у мч к девушке? И будет ли какое то будущее? Марина 13.07.98 Роман 30.06.95 - вопрос №3474092

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие чувства у мч к девушке? И будет ли какое то будущее? Марина 13.07.98
Роман 30.06.95

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес чувствует и на подсознательном уровне чувствует что Марина хороший вариант для построения своей судьбы. Может сыграть роль то что Роман очень непостоянный человек, который гонится за «острыми ощущениями» и эмоциями.

    октябрь 13, 2019 г.