Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по судьбе ли Татьяна (21.01.1982) Николаю (01.08.1981)? - вопрос №3474199

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы Николаю по судьбе. Однако, отношения нельзя назвать безоблачными.
    Между вами кармическая связь, в которой вам придется преодолевать множество трудностей и разногласий друг с другом.
    Все может начинаться с красивых отношений и перерасти в стабильную связь и длительные отношения. Но будет очень сложно не расстаться… Можете очень сильно проверять друг друга на прочность.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    по судьбе, совместимость хорошая, чувства имеются как и желание быть вместе

    октябрь 13, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Да, эти отношения-по судьбе.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да по судьбе

    октябрь 14, 2019 г.