Эзотерика

Решено

vip

Не везёт в поисках мужчины и отношениях в целом. Почему? Дата рождения 28 сентября 1991 года. - вопрос №3474239

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Радха

    513-й в Эзотерике

    здравствуйте. Проблема в внутри вас. Глубина вашего подсознания дублирует вам именно этот сценарий.

    октябрь 13, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да у вас в жизнь, приходят проходящие мужчины. Нужно смотреть причину на диагностике развёрнутой. Зависть в вашу сторону идёт от третьих лиц.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замкнуты, не уверены в себе.У таких как Вы, отношения бывают поздними, но зато счастливыми.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой познакомитесь. Сейчас пока нету подходящих для вас

    октябрь 14, 2019 г.