Эзотерика

сделать правильный выбор - вопрос №347428

Помогите найти наилучшее место жительства.Прожила в одном городе около 20лет, уехала из-за развода, вернулась в город в котором родилась, за2года жизнь не сложилась, работа тоже.Уехала в Тюмень, здесь тоже не нравиться.Что со мной не так? Как найти город чтобы жизнь радовала и все сложилось удачно?(Лариса,41год, родилась 28.12.1970)

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса, посмотрев вас, могу сказать что вам стоит вернуться туда, где вы пережили потерю отношений, именно то что вы сбежали, и то место вас не отпустило, у вас и идет через неприятностей. Куда бы вы сейчас не уехали так и будет. Стоит вам вернуться и как бы смешно не звучало, оставить боль, обиду и простить всех, тогда освободившись вы сможете найти ту стабильность которой вам так не хватает.

    С Уважением, Татьяна.

    август 31, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лариса, у вас на душе не спокойно. Вам любое место будет сейчас дискомфортно. Сначала нужно найти внутренний покой, гармонию в себе. Тогда и место отыщется...

    август 31, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса можно и нужно найти причину проблемы. Практически все можно исправить. Нужна фотография для диагностики.Только так можно сказать что вам нужно исправить, изменить.

    сентябрь 1, 2012 г.