Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я выйду замуж? Евгения 09.05.1973. - вопрос №3474399

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Брак    не первый — и не скорый, вступите   года через три .   Пока  нет  этого человека  с  вами. Вы  ещё не знакомы.

    октябрь 13, 2019 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Замужем будете в течение трех лет

    октябрь 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак вижу весной 2021 года. Новое знакомство с мужчиной Вас ждёт в начале будущего года.
    Союз будет долгим и крепким.
    С уважением, Александр.

    октябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Замужество  у вас  идет в  ваши    50 лет.Мужчину вы  уже знаете

    октябрь 13, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Евгения!
    Девушка Вы страстная, энергичная, амбициозная, смелая; Любите быстро, чётко, ясно, а жизнь как ТУМАН… а из тумана сюрпризы… коробочки такие и неизвестно даже самой коробочке, что в ней… то есть проблемы неожиданные и откуда «ноги растут» не объяснимо...  Но благодаря тому, что Вы «скоростная», вы как то быстро их разгребаете… кругами вокруг да около не ходите… Сложно карме Вас замуж отдать: когда подходящие мужчины вокруг кружат. Вы в работу/карьеру/заработок ударяетесь, учиться начинаете… вот в 2021 такая ситуация назреет…

    октябрь 13, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    2022 год — судьбоносные перемены у Вас
    партнёр с разницей в возрасте (± 8 лет и более)
    *если разница в возрасте 6.5-7.5 лет — это не ваш вариант
    спортивный, у него  обязательно должно быть своё жильё
    только не давите на события и не пытайтесь их ускорить

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    В 21 году у вас будет брак и этот брак будет счастливым и полноценным. Я вижу что эти отношения имеют будущее и основательные

    октябрь 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Официальное замужество у вас просматривается через 14-15 месяцев, следующей зимой.
    С будущим мужем, уже, очень вероятно-знакомы.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год с чем-то можете выйти.

    октябрь 14, 2019 г.