Психология

Здравствуйте хочу узнать есть ли у мужа другая жэнщина у - вопрос №3474654

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно другая и есть, или возможно её нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.