Психология

Я рассталась с парнем а он не понимает этого и преследует меня. Пишет, звонит, угрожает. Я его стала боятся, он выбивает дверь, запенил мне замки на двери. Постоянно пьяный - вопрос №3474677

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Есть полиция. А лучше сменить место жительства.

    октябрь 14, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Прием спиртного  проявляет и усиливает имеющиеся личностные дефекты. У парня сейчас нет критики к своему состоянию, а может быть и не было никогда.  Он не контролирует свое импульсивное поведение. Поэтому  не стоит ожидать  в свой адрес  ничего хорошего. Лучше перестраховаться!  Защищайте себя со всей серьезностью: напишите заявление участковому, чтобы сделали  бывшему профилактический звонок,  либо провели воспитательную беседу. Постарайтесь избегать  любых  встреч с бывшим,  пусть увидит рядом с вами более сильного мужчину, родственника, друга.
    Иногда, чтобы спастись от преследования  психопата, приходится  менять место жительства.

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    Обратитесь в полицию, напишите заявление о преследовании, угрозе жизни и агрессии со стороны этого парня. Очевидно, что требуется вмешательство закона и органов, так как парень опасен. Что вам мешает это сделать? Другой вопрос, почему вы не обращаетесь в полицию и как так сложились ваши отношения, что вы выбрали именно такого парня с такими особенностями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если ваши слова до него не доходят, стоит просить помощи у правоохранительных органов, думаю они объяснят более доходчиво.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 14, 2019 г.