Юриспруденция

Решено

Смена фамилии - вопрос №347470

Добрый день! Я в разводе уже 12лет, есть сын 13 лет.Бывший муж с 2012года начал выплачивать алименты.В данный момент бывший муж хочет сменить, вернее к своей фамилии по матери, добавить фамилию отца.Почему-то он просит у меня свидетельство о нашем разводе и свидетельство о рождении сына?.. Мы с сыном против каких либо фамилий, так как к этому челочеку не имеем ужени какого отношения.Может ли он воздействовать на нас через суд?

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    На Вас воздействовать (тем более что Вы в разводе) он не как не может. Зачем ему нужны эти документы не понятно, он и без них может хоть тройную фамилию сделать.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 31, 2012 г.