Медицина

Решено

Добрый день! Лечусь уже 4 месяц, в июле появился зуд и жжение и выделения как при молочнице, лечила у гинеколога результат нулевой, дальше последовал цистит и пиелонефрит. Пролечив это остались - вопрос №3474711

частые позывы к мочеуспусканию, жжение и дискомфорт. Нашли тримономиаз посевом, пролечила курсом метронидозола у венеролога. Ситуация не изменилась, так же жжение дискомфорт и выделения. Я в отчаении, излечим ли трихомониаз?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Трихомониаз излечим.
    Скорее всего была проведена не полная диагностика урогенитального тракта и не выявлены все патогены или условно-патогенные микроорганизмы, участвовавшие в воспалительном процессе. Также возможно, что штамм трихомонады оказался резистентным к данному препарату.

    октябрь 14, 2019 г.