Эзотерика

Решено

vip

Мне стоит переехать в другой город? Какой? 11.12.87 Яна Челябинск 23:00 - вопрос №3474995

изображение из вопроса - Мне стоит переехать в другой город? Какой? 11.12.87 Яна Челябинск 23:00

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Раньше декабря о переезде думать не стоит, неблагоприятное время для вас.

    октябрь 14, 2019 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Переезд вам нужно планировать в начале нового года!

    октябрь 14, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Вам хорошо было бы в Крыму. Эта республика находится под знаком Рыб, знаком вашего Северного Лунного Узла.  Но также и под знаком Овна вам будет неплохо (Это некоторые республики  Кавказа, а также Италия). В Овне у   вас Юпитер, планета удачи.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит переезжать.

    октябрь 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Стоит.тот, что очень далеко тот вашего.

    октябрь 15, 2019 г.