Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе в деньгах до конца лета 2020года. Алёна 31.08.84 г. Оренбург 17-30 - вопрос №3475133

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе в деньгах до конца лета 2020года. Алёна 31.08.84 г. Оренбург 17-30

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Уже к НГ получите желаемый результат в работе, раньше, чем думаете, тут приложено не мало усилий с Вашей стороны и руководство скоро Вас будет поощрять и вознаграждать денежными премиями. Близкий человек будет во всем поддерживать, будет рядом и один раз поедете в поездку вместе, чтобы Вам не было скучно.

    октябрь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личном таро советуют-закрыть в прошлое дверь, перестаньте оборачиваться на прошлое...
    добро почаще творите(птиц кормите\милостыню подавайте)
    побольше общения с близкими и доверительных вечером\разговоров.
    избыток эмоций, новый виток в работе показан,
    будете рады неким результатам.
    неожиданная беременность еще просматривается.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    До конца лета 2020г.
    В личной жизни выходите по карте иллюзий, вам будет дан шанс в любви, где вы сделаете рывок решительный и вас в этом ждет успех. Только нужна ваша решительность и быстрое принятие и бесповоротное.
    Общим фоном выходят, новые начиная, будь то в отношениях или в сфере работы.
    Конкретно в работе есть момент тайны и когда ситуация не развивается и пока на удачный исход ложится кризис, нет продвижения .
    По финансам желание удержать что есть сейчас, опять же карта что вас ждет что то новое и вы решительно настроены отстаивать позиции.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Мужчине вы очень по нраву будете. Но про вас сплетни ему доходят. Но он противостоит им и ничего слушать не захочет. Хотя очень уж будут стараться вас от него отвадить.
    В деньгах будет очень хорошее материальное благополучие.
    Поездка у вас будет или визит, на которые вы очень много потратитесь в деньгах. Но будет удачной. Не пожалеете. А впрочем даже две дороги выпадают. Одна близкая, другая за пределы города.
    Тот кто в семье заболеет — состояние улучшится.
    В личном же в итоге, вы останетесь полностью довольны.

    октябрь 14, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Рядом с вами просматривается мужчина, который что-то от вас скрывает и недоговаривает. Вам нужно быть осторожнее и бдительнее в своих знакомствах, чтобы избежать многих недоразумений и обстоятельств, которые могут вам навредить. В ближайшем будущем у вас еще будут знакомства, но вы достаточно требовательный человек и вторую половину себе подбираете по многим критериям. Вы видите рядом с собой человека, который обладает жестким и сильным характером, умом и хитростью, целеустремленностью и полным пониманием вас. Пока человека, который бы полностью вас устраивал в вашем окружении нет. В ближайшем будущем вы встретите мужчину, который будет вам по судьбе и с тем характером, который вы хотите. Вы сама являетесь сильной личностью и человеком, который может решить любую ситуацию. У вас хорошо развита логика, интуиция и эмоции. Эмоционально вам дано чувствовать намного больше других людей и в отношениях вам важна взаимная любовь и чувства. В личной жизни, при просмотре вас хорошо видно ваше желание быть счастливой в этом аспекте. Очень много эмоций, которые вы бы хотели подарить своему мужчине.
    Финансовый план на ближайшее будущее будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья, который был не так давно. Финансовая деятельность нуждается в поправке, т.к. видны перепады и не всегда доход соответствует вашим ожиданиям.
    Моральное состояние у вас на ближайшее время будет очень сосредоточенным, т.к. зачастую вы заботитесь о своем саморазвитии и физических благах, которыми стараетесь обеспечить свою жизнь на должном уровне. Энергетический запас у вас очень большой и свою жизнь сможете обеспечить на уровне, которого вы хотите. С такой энергией можно творить очень много благих вещей.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь претерпевает серьезные изменения, в котором пока преобладает одиночество, но безболезненное.Громкие разговоры, выяснения, обиды.Все это сгладится приятным эмоциональным фоном, присутствующим на работе.В этой сфере  Вас ждет процветание.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет стабильность.

    октябрь 14, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, до конца лета в личной жизни неразбериха, конкуренция, претендент не один, вам придется сделать выбор. На работе нельзя вести нечестную игру, могут подставить. В деньгах- много у вас вариантов как заработать, и опять вам придется самой выбрать один, больших денег не видно

    октябрь 14, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ситуация до лета как в личной жизни, так и в работе сложится благоприятно. В течении этого времени вы будете защищены. На работе будет стабильность. Будьте начеку и проверяйте информацию. Возможен подвох. Если у вас устоявшиеся отношения, то они станут только крепче, а привязанность сильнее. Если вы одиноки, то в скором времени встретите человека, с которым завяжутся отношения. Это будет честный, искренний человек, которому можно будет довериться.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном будет прогресс в плане общения и выбора, в финансах достаток, найдете новое хобби, которое будет нравиться.

    октябрь 15, 2019 г.

    Анатолий

    612-й в Эзотерике

    Добрый день Алёна. В личной жизни на настоящий момент идет какая то неопределенность0 вроде и есть мужчина, а вроде и нет, не берет он ответственности за Вас, а нужны ли вам такие отношения???.. Вы же ведь сами знаете ответ. Весной следующего года в вашем окружении появится тот самый нужный вам мужчина. В работе будет все стабильно, каких то рывков взлетов и падений не будет. В финансах будет прибавка, в целом все вас будет устраивать.

    октябрь 16, 2019 г.