Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я стою перед выбором. Несколько дней назад я встретила парня, который смог меня чем-то зацепить. И именно в этот момент объявился бывший с огромным желанием восстановить наладить - вопрос №3475185

отношения. Он делает для этого всё. Делает то, чего не делал никогда, проявляет себя так, как не проявлял уже очень давно. В то же время новый ухажёр уделяет внимание, и так же стремится добиться моего расположения. Я люблю бывшего, но боюсь обжечься снова, да и вряд ли смогу доверять ему после всего, что было. И мне впервые за долгое время симпатичен кто-то новый. Боюсь поверить бывшему, а потом узнать, что зря, и при этом упустить хорошего парня. И боюсь отпустить бывшего, а потом пожалеть, что потеряла свою любовь из-за нового увлечения (который тоже может разочаровать). В общем, хочу сделать правильный выбор, но даже не могу понять, чего хочу я сама… Я — Карлыгаш (27.06.1998). Бывший — Ельдар (23.04.1994). Новый ухажёр — Мади. У меня нет его фото, и точную дату рождения назвать не могу (могу спутать). Скажу лишь, что он 98 года рождения и по знаку зодиака — Дева, может это как-то поможет вам увидеть что-то) Посмотрите, пожалуйста, серьёзен ли Мади? Каковы его намерения, или у него свой корыстный интерес? Обманывает ли Ельдар сейчас? Изменится ли его желание спустя время? Что будет, если я сойдусь с Ельдаром? И что будет, если отпущу его, и начну жизнь без него? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я стою перед выбором. Несколько дней назад я встретила парня, который смог меня чем-то зацепить. И именно в этот момент объявился бывший с огромным желанием восстановить наладить изображение из вопроса - Здравствуйте! Я стою перед выбором. Несколько дней назад я встретила парня, который смог меня чем-то зацепить. И именно в этот момент объявился бывший с огромным желанием восстановить наладить

Дополнение автора от октябрь 14, 2019 г., 14:07:02

Хочу добавить, что Ельдар стал предпринимать всяческие шаги к тому, чтобы мы поженились и завели детей. Я не знаю, откуда и почему такая спешка. Назначил дату знакомства с его семьёй, стал искать дополнительный заработок, чтобы откладывать на нашу свадьбу (по его словам), даже пытался раньше времени зачать ребёнка и удержать меня этим, но всё обошлось (для меня обошлось, а он был расстроен). Но я в сомнениях, и прошу его дать мне время…

Карлуша октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас появился шанс вырваться из замкнутого круга болезненных отношений с Ельдаром. Не верьте ему! Он снова Вас предаст. тройте отношения с новым парнем. Вы будете с ним счастливы.

    октябрь 14, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ненадо прошлого, чего вы там не видали, всё вновь повториться. Примите усилия и избавьтесь от прошлого, это для вашего же блага, чего в прошлом вы ещё не видели, а? ведь сами же знаете что всё вновь повториться.
    вам хочется дежавю, пощадите себя не мучайте!

    октябрь 14, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Когда люди расходятся остаётся связь на энергетическом уровне. Пока вы вспоминаете этого человека, связь держится, вы даёте ему подпитку. Как только вы встретили другого парня и перевели свое внимание — Ельдар почувствовал этот убыток и пытается удержать ваше внимание. Все это происходит неосознанно. Но если вы откажетесь от нового знакомства в пользу старых отношений — со временем все вернётся на круги своя. Можете делать что хотите, но не отказывайтесь от новых шансов в пользу этой паразитической связи.

    октябрь 14, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Долгих отношений не будет ни с кем

    октябрь 14, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ельдар вас обманывал и будет обманывать, манипулирует вами как хочет, не стоит размениваться по поводу него.Если сойдетесь, разочаруетесь вновь; если отпустите-будете счастливы с другим.Он вам врет, чтобы опять добиться вас и бросить как последнюю собачонку.Стройте отношения с Мади, он серьезно настроен на счет вас.Всех благ!

    октябрь 14, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    У вас есть все шансы на новые отношения с новым знакомым, он на будущее с любовью к вам идет, и совместное проживание, где союз в гармонии и любви, где чтят семейные ценности, но и ваш бывший молодой человек хочет все заново начать, но так же он проходит манипулятором и что так же хочет с вам семьи, как новая волна чувств у него к вам, настроен серьезно, вплоть до брака, общим фоном выходит, карта вас самой, что только вам решать как поступить.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ваш бывший нагло вас обманывает. Нет у него планов жениться на вас. Он как собака на сене. Ни себе, ни людям.

    октябрь 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мади не имеет чувств, только свой интерес, будьте окуратнее и не нужно ему доверять. Эльдар искренен сейчас с Вами, в будущем будет семья, я уже это говорила Вам).

    октябрь 14, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Новое знакомство для Вас пустое, Ельдар искренен — для него Вы родной человек, как он не старался — даже клятвы Вас забыть не помогли, он проверил себя и понял что вы для него значите.

    октябрь 14, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Ельдар давно знает и понимает, ЧТО Вы для него значите, но без элементов садизма в отношении Вас Ваши отношения ему кажутся скучными и пресными. Мне страшно представить, что будет, если Вы будете принадлежать ему безраздельно, и полностью пропадет угроза потерять Вас. Мади человек целеустремленный и упорный, следует поставленным целям и тщательно продумывает каждый шаг. Он будет планомерно добиваться Вас. Не спешите. На уловки Ельдара не ведитесь. Улыбайтесь и вежливо отказывайтесь от его соблазнительных предложений. Спокойно встречайтесь с Мади и постарайтесь получить от этого общения максимум удовольствия. Я очень рад, что Вам кто-то симпатичен. Ничего плохого от этого общения Вам ждать не стоит.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам не нужны прежние отношения с бывшим.Категорически.Если сможете — нужно расстаться.Он не изменится.Он уже проявил себя раньше.Ушёл от ответственности.Я помню ваши вопросы.Вы страдали.
    Нужны новые отношения.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречайтесь с Мади.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Для Вас лучшее решение сейчас — понадблюдать за обоими. Не подпускать никого близко.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С бывшим Вам лучше порвать. Эти отношения разрушительны для Вас. Новый ухажер — это временно. У Вас может быть действительно хороший мужчина в будущем.

    октябрь 14, 2019 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Поскольку у вас обоюдные чувства, то ВЫ не сможете сделать выбор в пользу нового парня, который в Вас заинтересован., но с  Ельдаром отношения пока так и будут то окрылять то бросать Вас в эмоциональную бездну. Отпустить ни он Вас пока не сможет ни Вы его, уж слишком прочна энергетическая связь между вами

    октябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Боится Вас потерять в очередной раз, в любом случае, не торопитесь, от этого выбора зависит Ваша дальнейшая жизнь. По поводу знакомства с семьей и свадьбы слукавил, соврал в очередной раз, не было там разговора даже близко. Так он любыми способами хочет удержать Вас возле себя, смалодушничаете в очередной раз, опять повториться оскорбление и унижение от него. Не готов он к семье, не видно по нему, что действительно этого хочет, будьте благоразумной.

    октябрь 16, 2019 г.