Психология

Все валяться. Девушка хочет разойтись, почему - вопрос №3475202

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Как вы думаете, почему? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей, почему девушка хочет разойтись Вам известно лучше всех, так как отношения выстраиваете Вы и Вы сами выбираете ту или иную модель поведения в отношениях. Но расставание вовсе не означает, что все валится. Вы сами ответственны за качество собственной жизни и сами можете менять что-то. Делайте выводы. Отношения с девушкой можно проанализировать, определить и проработать причины сложившейся ситуации для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.

    октябрь 14, 2019 г.