Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, для чего подбрасывают больных животных во двор? У нас частный дом и где-то пол года назад к нам приютилась кошка с большой раной на щеке. Она родила мертвых котят и исчезла. А - вопрос №3475234

вот на днях пришел кот, у которого из заднего прохода висят внутренности. Он постоянно пытается в дом зайти, но его отганяют. Это случайность? Или же кто-то решил нам навредить?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Эти животные прежде всего нуждаются в помощи, и посланы Вам для совершения благих дел.Внутренности можно вправить даже самим.Считайте, что это Ваша миссия, и не бойтесь ее.

    октябрь 14, 2019 г.