Юриспруденция

Решено

Муж иностранец учиться в университете в Ставрополе, у него учебная виза, мы заключили брак в Севастополе, я живу в Севастополе, он хочет сделать другую визу, что б он мог работать получить - вопрос №3475285

разрешениена работу. Работать он будет в Ставрополе. В каком городе ему нужно менять визу? Временная регистрация у него в общежитии универа, еужно ли ему делать рвп?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    62-й в

    1.если он будет работать в Ставрополе, то и визу ему необходимо оформлять на г. СТАВРОПОЛЬ, регистрация так же должна быть в г. СТАВРОПОЛЬ.

    2.Вы не написали гражданином какого государства он является, но если он визовик, то рвп он может получить только через квоту, т. е. когда он приедет в Россию по рабочей визе, ему надо сразу же обратиться  в УВМ МВД по месту пребывания и написать заявление на квоту на выдачу разрешения на временное проживание.

    октябрь 14, 2019 г.