Технологии

Уважаемые знатоки офисных программ! Подскажите, пожалуйста, как изменить толщину линии вертикальной табуляции с чертой в WORD2010? Автоматически выставляется 0,25 пт, нет функции увеличить толщину? - вопрос №3475295

офисная программа Word. Вертикальная табуляция выставляется следующим образом: Разметка страницы — Абзац — Табуляция… — с чертой. И у вас появляется вертикальная линия СТАНДАРТНОЙ толщины — 0,25 пт. Вопрос в том, как увеличить толщину линии. Если разбираетесь в офисных программа, подскажите, пожалуйста!

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Юлия, а можете пример файла скинуть?

    октябрь 14, 2019 г.