Эзотерика

Решено

Развод - вопрос №34754

Здраствуйте помогите пожалуйста.  Меня зовут Ольга родилась 21.06.1983г., мой муж Николай родился 15.08.1984г. У нас отношения очень сложные, постояно ругаемся. Я устала от этих отношений, и подала на развод. А сейчас появились сомнения.? Правильно я делаю? У нас есть дочь Дарья 24.03.2006

 Заранее спасибо

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же подали на развод из-за того, что устали от непонимания и ссор? Верно? Так ничего ж в его характере не изменилось и не изменится. Или Вам надо полностью подчиниться, раствориться и пренебречь своими интересами. Вы разве так сможете? Не думаю. Вы же не мазохистка. А если и сможете, то сколько протянете? Год... Ну 2 - 3 года... А потом? Дарья же подрастёт и развод для неё будет намного болезненнее, чем сейчас. А сейчас у Вас больше возможностей устроить свою жизнь заново. Причём, найти не только себе мужа, но и отца для Даши.

    Так в чём сомнения? Боитесь, что некоторое время будете одна? Это не так страшно как кажется. Одна, зато без ругани. Да и не так уж долго Вы одна будете. Сомневаетесь из-за Даши? Думаете, что надо сохранить семью "ради ребёнка"? Так ребёнку такие жертвы ни к чему. Да и семья ли это?

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Я бы не назвала Вашу совместимость очень сложной - она на грани, предельно допустимый уровень конфликтности.

    И у Вас, и у мужа сложные характеры, надо работать над собой

    Но, прочитав Ваш вопрос к психологам, я думаю Вам надо спокойно и взвешенно все обдумать, без эмоций и все же поговорить с мужем о его планах на жизнь

    сентябрь 15, 2010 г.