Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Кирилл (29.08.1994) относится к Александре (15.05.1997)? Что чувствует к ней? Как дальше будут развиваться отношения между ними? - вопрос №3475411

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы для Кирилла просто магнит сейчас. Много думает, испытывает нежность, готов оказывать знаки внимания.
    Перспективы замечательные.

    октябрь 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Я вижу что в этих отношениях есть будущее, Кирилла очень тянет к Вам.  Сейчас в этих отношениях застой, но они будут развиваться. К середине ноября отношения изменятся и порадуют Вас.

    октябрь 14, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Кирилл много думает об Александре и перспективах которые могут их связать на будущее, размышляет о том, как ему лучше себя вести, впечатление у мужчины очень положительное, нравится Александра, он заинтригован продолжением и будет проявлять инициативу и дальше, общения будет много впереди, приятное времяпрепровождение.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не просто будут развиваться, но и укрепляться.В Вас очень заинтересован, поэтому со своей стороны будет делать все возможное, чтобы Вы в нем так же рассмотрели единственно верного друга, как и он в Вас.

    октябрь 14, 2019 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Есть чувства любовные и на сердце желание развивать отношения, отношения будут развиваться и будут достаточно перспективными в дальнейшем. Я вижу что в следующем году мужчина предложит сожительство, отношения имеют хорошее будущее!

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Относится  к вам с  симпатией и не малой  При этом  идут взаимные чувства А д альше у вас  ид ут бли зкие  отношения

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.

    октябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение между ними будет развиваться день за днем

    октябрь 14, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Он вас любит и хочет быть с вами, но ссора произошла.В ближайшее время он резко и навсегда пропадёт с горизонта и так будут поступать и последующие мужчины.На вас негатив, нужно его снять, иначе так и будут бежать все мужчины от вас.

    октябрь 14, 2019 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Александра.  В ваших картах присутствует взаимная любовь,  которая и будет держать пару длительное время.  Общее видение  семейной атмосферы.  Несмотря на некоторые  незначительные разногласия,  пара может сформировать союз.  Удачи вам.

    октябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не ваш человек к сожалению… простите за такой ответ…

    октябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хорошее развитие, рассматривает Вас в качестве спутницы жизни.

    октябрь 16, 2019 г.